العربية العربية Nederlands Nederlands English English Français Français Deutsch Deutsch Italiano Italiano Português Português Русский Русский Español Español

Al Masalla-News- Official Tourism Travel Portal News At Middle East

ننشر القائمة الكاملة لأسماء المرشحين لعضوية مجلس إدارة غرفة الشركات السياحية ومندوبين الغرفة

بإتحاد الغرف السياحية

 

تلقى التظلمات والطعون يومى الأحد والإثنين وإعلان القائمة الأخيرة الخميس المقبل

 

كتب :سعيد جمال الدين 

 

القاهرة “المسلة” …. إنتهت وزارة السياحة من فحص أوراق المرشحين  المتقدمين  لإنتخابات عضوية مجلس إدارة غرفة شركات ووكالات السفر والسياحة ، وكذلك  عضوية مندوبين الغرفة فى الجمعية العمومية لإتحاد الغرف السياحية بعد إستبعاد الأسماء التى لا تنطبق عليهم شروط الترشح .

 

وتنفرد بوابة السياحة العربية” المسلة ” بنشر كافة أسماء المرشحين بعد تنقيتها من المستبعدين ، وذلك وفقاً لأحكام اللائحة الأساسیة المشتركة للغرف السیاحیة الصادر بھا قرار وزیر السیاحة رقم630 لسنة 2017 و وفق أحكام القرار الوزاري رقم 1035 الصادر بتاریخ  10 ديسمبر الجارى،

  أولاً : المرشحين على مقاعد الشركات ذات الحجم أكبر من 15 مليون جنيه

 

1 محمد عبد الفتاح محمد شعیرة        جونت إن تایم ترافیل

2 ایھاب شكرى ریاض داوود            إم تى أس ترافیل

3 محمد عبد الخالق ثروت یوسف       ستاندرد للسیاحة

4 محمد على جودة الشاعر             برایت سكاى ترافیل

5عمرو لبیب على محمد العكش        دانة  للسیاحة

 

ثانياً : المرشحين على مقاعد الشركات ذات الحجم أقل من 15 مليون جنيه

 

  1. یسرى محمد صالح السعودى ایجیبت فوریو ترافیل
  2. عبد الحمید محمد مصطفى احمد مسافر للسیاحة
  3. محمد فتحى محمد سعد الجندى الایمان للسیاحة
  4. ایھاب احمد ابراھیم عبد العال بلومون للسیاحة
  5. احمد خمیس على سالم نصار ایجیبشیان روز للسیاحة
  6. محمد محمد عبد الدایم عبد الواحد ماستر ترافیل
  7. علاء الدین محروس السید الجارحى ترافیل تایم للسیاحة
  8. خالد ابراھیم محمد مرزوق سنسیر ترافیل
  9. ولید یوسف ابراھیم على خلیل بلاتینیوم للسیاحة

10.احمد ابراھیم سید احمد القاھرة       ترافیل سیرفیس

  1. احمد مصطفى البكرى حماد نیفرتى ترافیل

 

ثالثاً : المرشحين على مقعد الشركات ( ج ) النقل السياحى

 

1.نادر عیاد یوسف جرجس    جنوب سیناء للنقل السیاحى فقرة (ج)

2.مصطفى على محمود سالم             شھد لیموزین فقرة (ج)

3.مھند صلاح الدین محمد فلیفل        تسنیم للنقل السیاحى فقرة (ج)

 

أسماء المرشحین المقبولین ومستوفي الشروط لمندوبي الغرفة لدى الجمعیة العمومیة للإتحاد المصري للغرف السیاحیة :

 

1 اسامة مصطفى مصطفى السیسى            الھدھد ترافیل

2 أحمد أمین أمین سرور الدیري             نیو لوك ترافیل

3محمود امین امین سرور الدیرى        مجموعة ضمان للسیاحة

4 محمد رافت السید سلیم                   نیو ایدج للسیاحة

5جوزیف عیاد جرجس عیاد              اى دیال تورز

6 حسام حامد مصطفى ھزاع               ایجیبشیان ترافیل میكرز

7 محمد محمود فرج سلیمان الجابرى          ایزادورا للسیاحة

8 عبد الله محمد سید مرعى             ماب ایجیبت للسیاحة

9 وائل محمد محمود زعیر                  اكستریم للسیاحة

10 محمد احمد مصطفى عثمان              یاتوك للسیاحة

11 احمد عبد ربه عبد ربه مصطفى        ایرال للسیاحة

12 عاطف بكر بكر عجلان           ناشیونال بیرو اوف ایجیبت

13محمد فاروق السید المرسى       جرین واى للسیاحة

14 ناصر حسن محمد تركى            روكا ترافیل سیرفیس

15 احمد حمدى احمد عبد الله حلاوه         شارم اكسبریس للسیاحة

16 محمد ابراھیم عبد العال ابراھیم         فرست براق للسیاحة

17 اوسامة السید مصطفى فودة        كریستال للسیاحة

18شویكار ابراھیم محمد حنفى             الثریا للسیاحة

19 ایمن عبد المنعم عبد اللطیف              داون تاون للسیاحة

20 محمد عبد المحسن متولى محمد الحدیدي    واى تو آم ترافیل

21 محمد محمود محمود على             مونى دایز تورز

22 احمد محمد حامد عرفات               الھامیس ترافیل

23 ایھاب ابراھیم المھدى حمودة              نیل مصر للسیاحة

24 وفاء محمد الجوھرى سلیمان           لوزان ترافیل

25 اسامة  نصر محمد احمد         بیتش تورز للسیاحة

26 محمد احمد محمود عطیة      المصریة الدولیة  للسیاحة

27 ممدوح لطفى على ابو زید          كیند ترافیل

28 محمد مصطفى محمد رحمى          مزارات للسیاحة

29 عادل عبد العزیز احمد موسى        لیبرا كلوب وورلد ترافیل

30 الھامى مصطفى السید یحى              الرنیم ترافیل

31 ھانى فتحى فرید خلف               الفاطمیة للسیاحة

32  وائل سعید عبد اللطیف فودة            كیمیدار للسیاحة

33  مصطفى سیف النصر عبد الظاھر    جود ایرث للسیاحة

34  حسام السباعى ابو المجد ابراھیم     غرناطة ترافیل

35 مصطفى محمد جابر طه احمد           ھواریزون ترافیل

36 اشرف السعید ابراھیم صحصاح          الشریفین للسیاحة

37  محمد فاروق یوسف سید                الدرة للسیاحة

38 محمد محمود زاید حسن              جولدن بیرد للسیاحة

39 وحید سعد عاصم محمد              اورینت جیت للسیاحة

40 ابراھیم سعید علیوه السید ھلال              الھلال تورز

41 خالد صالح احمد الشریف              ایه بى سى للسیاحة

42 محمد سید سید اسماعیل           كویك سیرفیس للسیاحة

43 ھانم عبد الحمید اسماعیل المھدى     ھنى وایت ترافیل

44 عماد عبد اللطیف محمد البنا              بنا تورز

45 محمد احمد فؤاد حسین القصبى    ستار الینز تورز

 

وقال أسامة عمارة ، الأمين العام لغرفة شركات ووكالات  السياحة والسفر،إنه فى إطار القرار الوزارى رقم 1035 الصادر بتاریخ  10 ديسمبر الجارى، تقدم طلبات التنازل عن الترشیح وكذلك الطعون على المرشحین المقبولین والتظلمات من المستبعدین خلال یومى الأحد  31 دیسمبر 2017 و الإثنين أول  ینایر 2018 الى اللجنة المشكلة لھذا الغرض بوزارة السیاحة .

 

أضاف عمارة أن اللجنة المشرفة على الانتخابات ستقوم بالبت فى الطعون والتظلمات وتعلن لجنة فحص الطعون الكشف النھائى للمرشحین – بترتیب ارقام كل مرشح – یوم الخميس 4  ینایر2018 وسیتم إخطار جميع المرشحين  فور إعلانه.

اعلان العمرة الجديد 2019

نبذة عن الكاتب

مقالات ذات صله

%d مدونون معجبون بهذه: